Новости компании

Наша компания – одна из первых заключила сотрудничество с немецкой компанией и стала использовать спирально-навивную технологию в России.

ГК «ЛАЙНЕРТЕК» 15 ЛЕТ!

В августе 2022 года ГК «ЛайнерТек» отметила юбилей — 15 лет работы во благо сферы ЖКХ России и ближайшего зарубежья.

За эти годы мы прошли колоссальный путь от небольшой компании, обслуживающей родную область, до международных филиалов и работы в разных регионах нашей страны. Мы работали в Якутии, Московской области, ХМАО, Башкортостане и других российских областях и республиках. Руками наших профессионалов были реконструированы километры инженерных сетей, газопроводов и вертикальных колодцев.
На протяжении 15 лет быть лидером отрасли бестраншейных технологий нелегко. Мы должны быть всегда готовы к вечно меняющейся конъюнктуре рынке и не упускать возможности искать новые способы для применения бестраншейных технологий. Одно из главных требований сегодняшнего рынка — это готовность компании предоставлять комплекс услуг под ключ для клиентов.
Тот факт, что мы празднуем уже 15-ый День рождения, говорит о многом. Мы пережили кризисы, изоляцию и серьезные мировые изменения — и не только выстояли, но и стали сильнее. На будущее уже намечены более впечатляющие достижения, выстроен стратегический план по совершенствованию работы и развитию сотрудников. Останавливаться на достигнутом мы не будем.